Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Boxed Processor 300 6M Cache up to 3,90 GHz FC-LGA16A 3,9 Box-Set (BX80715300)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
114,49€
Versand: frei!
Intel Boxed Processor 300 6M Cache up to 3.90 GHz FC-LGA16A - 3,9 GHz 656721108
116,18€
Versand: frei!
Intel Desktop 300 Prozessor BX80715300
120,75€
Versand: frei!
Intel für Desktop 300 - 3.9 GHz - 2 Kerne - 4 BX80715300
120,90€
Versand: frei!
Intel BX80715300300 (LGA 1700, 3.90 GHz, 2 -Core), Prozessor
Sofort lieferbar, 3 Werktage
123,11€
Versand: frei!
Intel Processor 300 3.9GHz LGA1700 6M Cache Boxed CPU BX80715300
5-6 Werktage
125,75€
132,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€