Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intel Adap I350T4V2BLK PCIe 2.1 compatible OEM bulk-Intel
2-3 Werktage
146,77€
155,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intel I350T4V2BLK Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s (I350T4V2BLK-C)
146,88€
Versand: frei!
Intel 1GB 4-port Server Adapter I350-T4V2 OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brady ID I350T4V2BLK-C
152,00€
Versand: frei!
Intel 1Gb 4xRJ45 I350-T4 V2 bulk kompatibel I350T4V2BLK-C
6-8 Werktage
158,31€
Versand: frei!
Intel Adap OEM I350T4V2BLK PCIe 2.1 bulk PCI (I350T4V2BLK-C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
195,29€
Versand: frei!