Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel XEON E-2468 2.60 GHZ FCLGA16A 24M CACHE TRAY (CM8071505024706)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
828,79€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2468 - 2.6 GHz - 8 Kerne - 16 Threads CM8071505024706
830,92€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2468 Prozessor 2,6 GHz 24 MB Einschub CM8071505024706
927,27€
936,20€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Prozessor Intel Xeon E-2468 (24MB, 8x 5.2GHz) CM8071505024706
930,34€
931,34€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel Xeon E-2468 Prozessor 2,6 GHz 24 MB Einschub (CM8071505024706)
962,41€
Versand: frei!
Intel Xeon E-2468, Intel Xeon E, LGA 1700, Einschub, Intel, E-2468, 2,6 GHz CM8071505024706
3-4 Werktage
1.022,00€
Versand: frei!