Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel CPU/Xeon6530 32Core2,1 GHz FC-LGA16N Tray (PK8072205512500)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.148,49€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6530 - 2.1 GHz - 32 Kerne - 64 PK8072205512500
2.159,14€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6530 Prozessor 2,1 GHz 160 MB Einschub PK8072205512500
1-2 Werktage
2.159,14€
Versand: frei!
Intel CPU/Xeon6530 32Core2.1GHz FC-LGA16N Tray 656737582
2.185,76€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6530 - 2.1 GHz - 32 Kerne - 64 Threads PK8072205512500
2.286,64€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon Gold 6530 (160MB, 32x 4GHz) PK8072205512500
2.292,48€
Versand: frei!
CPU Intel XEON Gold 6530/32x2.1GHz/160MB/270W~~~ PK8072205512500
2.366,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6530 Prozessor 2,1 GHz 160 MB Einschub PK8072205512500
2.413,18€
2.422,11€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel Pk8072205512500 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.856,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6530 Prozessor (160 MB Cache, 2,10 GHz) FC-LGA16N PK8072205512500
2.975,00€
2.984,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€