Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Gold 6542Y, 24C/48T, 2.90-4.10GHz PK8072205559600
2.859,00€
2.865,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Intel XEON Gold 6542Y/24x2.9GHz/60MB/250W-Intel
2-3 Werktage
4.822,27€
4.831,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Xeon Gold 6542Y Processor 60M Cache 2,90 GHz FC-LGA16N Tray (PK8072205559600)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.822,28€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6542Y Prozessor 2,9 GHz 60 MB Einschub PK8072205559600
1-2 Werktage
4.822,29€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6542Y - 2.9 GHz - 24 Kerne - 48 Threads PK8072205559600
4.960,42€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6542Y Processor 60M Cache 2.90 GHz FC-LGA16N Tray 656743453
5.129,56€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon Gold 6542Y (60MB, 24x 4.1GHz) PK8072205559600
5.136,78€
Versand: frei!
CPU Intel XEON Gold 6542Y/24x2.9GHz/60MB/250W~~~ PK8072205559600
5.302,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Gold 6542Y, Intel® Xeon® Gold, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, 6542Y, 2,9 GHz PK8072205559600
8 Werktage
5.444,10€
5.448,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€