Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon Silver 4209T - 2.2 GHz - 8 Kerne CD8069503956900
590,21€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4209T 2,2 GHz 8 Kerne 16 Threads 11 MB Cache-Speicher LGA3647 Socket OEM (CD8069503956900)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
599,09€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4209T - 2.2 GHz - 8 Kerne CD8069503956900
619,90€
Versand: frei!
Intel - CD8069503956900 - Xeon Silver 4209T - 2.2 GHz - 8 Kerne - 16 Threads
644,99€
Versand: frei!
Intel® Xeon Silver 4209T 8 x 2.2 GHz Octa Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): Intel® 3647 70 W CD8069503956900
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
665,00€
Versand: frei!
Intel Xeon 4209T Prozessor 2,2 GHz 11 MB (CD8069503956900)
704,84€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4209T - 2.2 GHz - 8 Kerne CD8069503956900
714,90€
719,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intel Xeon 4209T, Intel® Xeon Silver, LGA 3647 (Socket P), 14 nm, Einschub, Intel, 4209T CD8069503956900
8 Werktage
1.049,30€
1.053,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€