Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel XEON Silver 4509Y/8x2.6GHz/22.5MB/125W/No VROC-Intel
2-3 Werktage
1.265,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4509Y Prozessor 2,6 GHz 22,5 MB Einschub PK8071305554400
1-2 Werktage
1.295,78€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4509Y 2,6 GHz 8 Kerne 16 Threads 22.5 MB Cache-Speicher FCLGA4677 Socket OEM (PK8071305554400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.302,49€
Versand: frei!
Intel - PK8071305554400 - Xeon-Silver 4509Y - 2.6GHz - 8-core - 125W TDP
1.307,99€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4509Y - 2.6 GHz - 8 Kerne - 16 Threads PK8071305554400
1.326,69€
Versand: frei!
INTEL Prozessor Silver 4509Y (22.5MB, 8x 4.1GHz) PK8071305554400
1.379,54€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4509 656722545
1.384,27€
Versand: frei!
CPU Intel XEON Silver 4509Y/8x2.6GHz/22.5MB/125W/No VROC PK8071305554400
1.425,00€
Versand: frei!
Intel Xeon Silver 4509Y, Intel® Xeon Silver, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, 4509Y, 2,6 GHz PK8071305554400
1-2 Werktage
1.534,11€
Versand: frei!