Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon w3-2423 Prozessor 2,1 GHz 15 MB Smart Cache Einschub PK8071305129200
1-2 Werktage
469,90€
Versand: frei!
Intel Xeon w3-2423 2100 4677 TRAY (PK8071305129200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
474,10€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677 PK8071305129200
513,00€
Versand: frei!
Intel Xeon w3-2423, Intel® Xeon® W, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, w3-2423, 2,1 GHz PK8071305129200
1-2 Werktage
521,35€
Versand: frei!
INTEL Prozessor Xeon W3-2423 (15MB, 6x 4.2GHz) PK8071305129200
524,89€
525,89€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€