Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon w3-2425 3000 4677 TRAY (PK8071305129101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
746,59€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon W3-2425 (15MB, 6x 4.4GHz) PK8071305129101
838,01€
839,01€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
CPU Intel Xeon W3-2425/6x3.0/15MB/FCLGA4677 PK8071305129101
946,00€
Versand: frei!
Intel Xeon w3-2425 Prozessor 3 GHz 15 MB Smart Cache Einschub PK8071305129101
1-2 Werktage
986,85€
Versand: frei!
Intel Xeon w3-2425, Intel® Xeon® W, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, w3-2425, 3 GHz PK8071305129101
1-2 Werktage
1.018,33€
Versand: frei!