Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon w3-2435 Prozessor 3,1 GHz 22,5 MB Smart Cache Einschub PK8071305128700
1-2 Werktage
824,59€
Versand: frei!
Intel Xeon W W3-2435 - 3.1 GHz - 8 Kerne - 16 PK8071305128700
829,35€
Versand: frei!
Intel Xeon w3-2435 3100 4677 TRAY (PK8071305128700)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
829,89€
Versand: frei!
Intel Xeon W W3-2435 - 3.1 GHz - 8 Kerne - 16 Threads PK8071305128700
850,80€
Versand: frei!
Intel Xeon w3-2435 3100 4677 TRAY PK8071305128700
863,17€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W3-2435/8x3.1/22.5MB/FCLGA4677 PK8071305128700
905,00€
Versand: frei!
Intel Xeon w3-2435, Intel® Xeon® W, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, w3-2435, 3,1 GHz PK8071305128700
1-2 Werktage
918,84€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon W3-2435 (22.5MB, 8x 4.5GHz) PK8071305128700
922,20€
923,20€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel® Prozessor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.038,26€
Versand: frei!