Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon w5-2545 1 12-Core (PK8071305502200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.506,09€
Versand: frei!
INTEL Prozessor Xeon W5-2545 (30MB, 12x 4.7GHz) PK8071305502200
1.598,63€
Versand: frei!
Intel Xeon W5-2545 Processor 3.5 (3.50 GHz), Prozessor PK8071305502200
23-29 Werktage
2.539,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W5-2545 Prozessor (30 MB Cache, 3,50 GHz) FC-LGA16A, Tray PK8071305502200
7.140,00€
7.149,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€