Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
porta Rollcontainer HENRIK 35x65,6x39 cm Weiß

52,49€
72,48€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter Link – Rollcontainer – Rollcontainer mit 6 Schubladen – Bürocontainer - Rollschrank – Rollwagen – Schubladenkommode - Massiv Kieferholz – Weiß Lackiert - 35 x 40 x 65 cm - Simon B001DT3TLE

54,90€
Versand: frei!
Inter Link Rollcontainer mit 6 Schubladen – Bürocontainer auf Rollen – Massivholz Kiefer Grau lackiert – Rollschrank für Büro & Homeoffice – 35 x 40 x 65 cm – Modell Simon B0GQT4SFJD

59,99€
Versand: frei!
Interlink Rollcontainer Simon Kiefer Weiß Massivholz
68,45€
75,25€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
MID.YOU Rollcontainer Simon ca. 35x65x40 cm Weiß 000528016407
ca. 1-2 Wochen

70,11€
76,10€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Inter Link SAS Inter Link, Rollcontainer, Simon (36 x 40 x 65 cm) 20900360
Auf Lager, 1 Werktag

74,17€
Versand: frei!