Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intex 66552NP Pull-Out Sofa (L x B x H) 231 x 127 x 66cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

47,95€
53,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intex 66552np Pull-out Sofa (l X B X H) 231 X 127 X 66 Cm
48,04€
53,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
INTEX Luftsofa 203 x 224 x 66 cm | ausziehbar | für 2 Personen 66552

51,83€
Versand: frei!
INTEX Aufblasbares Sofa mit Schlaffunktion für 2 Personen Max. 200kg (127x231x66 cm) Couchsofa aufblasbar mit Getränkehalterung (66552NP) B07W343FDL

52,99€
Versand: frei!
Intex Sofa Couch Lounge Luftsofa Luftbett Gästebett Aufblasbar 203x231x66 Cm 66552 15736366
2 bis 3 Werktage

53,80€
Versand: frei!
Intex 66552NP Pull-Out Sofa (L x B x H) 231 x 127 x 66cm A1063125826
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
Intex, Luftbett, Pull-Out (200 x 220 cm) 66552NP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

59,12€
Versand: frei!
Intex 66552NP Aufblasbares Schlafsofa 2-Sitzer Vinyl 203 X 224 X 66 Cm

71,90€
Versand: frei!