Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genius Invictus ONE 3.0e Handstaubsauger 11-TLG. – kabellos, beutellos, Akkustaubsauger. Ultra leicht, für Haus und Auto, leise, aufladbar, Bodenstaubsauger A28339
129,89€
Versand: frei!
Genius Invictus ONE 3.0e Handstaubsauger 11-TLG. – kabellos, beutellos, Akkustaubsauger. Ultra leicht, für Haus und Auto, leise, aufladbar, Bodenstaub A28339
1-3 Werktage
129,89€
Versand: frei!
Genius Invictus One 3.0 Handstaubsauger Set 11tlg. 120 Watt Akku Staubsauger
129,89€
Versand: frei!
Genius Handstaubsauger INVICTUS ONE 3.0e Akku-Handstaubsauger Bodenstaubsauger 11-tlg., Spot-Licht
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 129.89 € / 1 St.