Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig, VCC 3850 A Bodenstaubsauger mit Beutel, 800W, 2,1 L, Schwarz/Rot B07XLSZXJT
58,95€
Versand: frei!
Grundig Vcc 3850 A Bodenstaubsauger Bodenreinigung Motorschutzfilter Fugendüse
59,97€
Versand: frei!
Vcc 3850 A Schwarz-rot Kleingeräte - Grundig 15163117
2 bis 5 Werktage
72,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Grundig Vcc3850a Bodenstaubsauger 800w Hepa Beutel 2,1l Schwarz Rot
67,20€
Versand: frei!
Grundig VCC 3850 A Staubsauger 800W 2,1L Schwarz Rot
117,99€
Versand: frei!