Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genius Invictus X9 Facelift Staubsauger Kabellos 12-TLG., Akku Staubsauger bis zu 55 Min Laufzeit Teppich Tierharre Auto Hartböden, HEPA Filter, LED, Wandhalterung,180° Gelenkkopf, Display Touchpad B0CB1NVHRJ
384,59€
Versand: frei!
Genius Akku-Hand-und Stielstaubsauger Invictus X9 Facelift Kabellos 12-tlg., Akkustaubsauger Kabellos, Beutellos HEPA 3 A06092
1-3 Werktage
384,59€
Versand: frei!
Genius Invictus X9 Facelift Staubsauger Kabellos 12-tlg., Akkustaubsauger
384,59€
Versand: frei!
Genius Akku-Hand-und Stielstaubsauger Invictus X9 Facelift Kabellos 12-tlg., Akkustaubsauger Kabellos, 380 W, Beutellos HEPA 3 Fach Filtersystem, LED Wandhalterung bis zu 55 Min für Hartböden Teppich Tierhaare
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
384,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 384.59 € / 1 St.