Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IPEVO V4K PRO - Digitale Dokumentenkamera - Farbe 5-903-3-01-00
125,05€
135,76€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Dokumentenkamera IPEVO V4K PRO Ultra HD USB mit KI-gestütztem Mikrofon, für Visualisierung im Klassenzimmer, Online-Unterricht, Lernen von zu Hause aus, Streaming, mit Geräuschreduzierung AMZDE_66.78_260402_B096TTJ33S
134,00€
Versand: frei!
IPEVO V4K PRO Ultra HD USB Visualiser 5-903-3-01-00
2-3 Werktage
135,35€
140,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
IPEVO V4K PRO Ultra HD USB Dokumentenkamera (5-903-3-01-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
138,09€
Versand: frei!
Dokumentenkamera IPEVO V4K PRO Ultra HD USB mit KI-gestütztem Mikrofon, für Visualisierung im Klassenzimmer, Online-Unterricht, Lernen von zu Hause aus, Streaming, mit Geräuschreduzierung AMZDE_66.78_260402_B096TTJ33S
139,46€
Versand: frei!
Ipevo, Visualizer, DOK V4K Pro USB Ultra HD 8MP Mikro Licht (4K) 5-903-3-01-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
142,25€
Versand: frei!
IPEVO V4K PRO Ultra HD USB Visualiser 5-903-3-01-00
143,32€
147,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IPEVO V4K PRO Ultra HD USB Dokumentenkamera CDVU-10IP
144,22€
152,21€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
IPEVO V4K-PRO Hochauflösende USB-Dokumentenkamera mit AI Mikrofon 5-903-3-01-00
148,69€
156,96€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
IPEVO V4K PRO - Digitale Dokumentenkamera - Farbe 5-903-3-01-00
150,93€
Versand: frei!
IPEVO V4K PRO Digitale USB Dokumentenkamera UHD 8-IPEVO
2-3 Werktage
152,03€
160,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IPEVO V4K PRO - Digitale Dokumentenkamera - Farbe 656954959
156,74€
Versand: frei!
IPEVO V4K PRO Dokumentenkamera Grau USB 2.0 5-903-3-01-00
156,88€
Versand: frei!
IPEVO IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
165,16€
Versand: frei!
IPEVO V4k Pro - Digitale Dokumentenkamer
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
176,08€
Versand: frei!
IPEVO V4K PRO 120 Digitale Dokumentenkamera Farbe 4K Audio kabelgebunden USB (5-924-2-08-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
176,48€
Versand: frei!
IPEVO V4K PRO 120 4K USB Dokumentenkamera-IPEVO
2-3 Werktage
186,36€
195,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IPEVO V4K PRO 120 Ultra HD USB Visualiser 5-924-2-08-00
186,41€
190,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter