Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IPEVO VZ-R HDMI/USB Dual Mode 8 Megapixel Dokumentenkamera (5-898-4-01-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
294,26€
Versand: frei!
Ipevo VZ-R HDMI/USB Dual Mode 8 Megapixel Lehr-/Präsentations-/Kommunikationswerkzeug für Fernstudium und -Arbeit, Webkonferenzen und Live-Demos – funktioniert mit oder ohne Computer B088NGLQL4
295,26€
Versand: frei!
IPEVO VZ-R Type C HDMI/USB Dual Mode Visualiser 5-898-4-01-00
2-4 Werktage
295,26€
Versand: frei!
Ipevo, Visualizer, VZ-R HDMI/USB Dokumentenkamera (4K, 27 x 48 cm) 5-898-4-01-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
295,26€
Versand: frei!
IPEVO VZ-R Dokumentenkamera HDMI/USB 5-898-4-01-00
319,76€
327,75€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
IPEVO VZ-R HDMI/USB Dual Mode 8 Megapixel Dokumentenkamera-IPEVO
2-3 Werktage
322,95€
331,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IPEVO VZ-R Type C HDMI/USB Dual Mode Visualiser 5-898-4-01-00
323,03€
327,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IPEVO VZ-R - Digitale Dokumentenkamera - Farbe 5-898-4-01-00
326,10€
Versand: frei!
IPEVO VZ-R HDMI/USB-Dualmodus 8MP HDMI/USB-Dualmodus 8MP Dokumentenkamera 5-898-4-01-00
335,54€
343,81€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
IPEVO VZ-R Dokumentenkamera Grün CMOS USB/HDMI 5-898-4-01-00
341,85€
Versand: frei!
IPEVO IPEVO VZ-R 5-883-4-01-00 Videokamera
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
345,88€
Versand: frei!
IPEVO VZ-R - Digitale Dokumentenkamera - Farbe 656954972
350,32€
Versand: frei!
Dokumentenkamera DOK VZ-R, grün
1-2 Werktage
357,49€
Versand: frei!
IPEVO VZ-R Ultra 13MP USB HDMI Dokumentenkamera 13 MP (5-928-2-08-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
362,94€
Versand: frei!
Ipevo VZ-R Ultra 13MP 13MP Dokumentenkamera mit HDMI- und USB-Anschluss. Erfasst in Echtzeit ohne PC und passt in jede Bildungs- oder Berufsumgebung. 5-928-2-08-00
366,46€
374,73€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Ipevo DOK VZ-R Ultra-IPEVO
2-3 Werktage
373,14€
382,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IPEVO VZ-R ULTRA - Digitale Dokumentenkamera 5-928-2-08-00
373,19€
Versand: frei!
Ipevo, Visualizer, VZ-R Ultra HDMI/USB 13MP Doku-/Webcam (4K) 5-928-2-08-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
387,93€
Versand: frei!
Ipevo Vz-r Ultra 13mp Usb Hdmi Dokumentenkamera 13 Mp
390,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter