Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IPEVO CDVH-04IP, 3264 x 2448, 8 MP, 3264 x 2448 Pixel, 30 fps, USB 2.0, 108 mm B-011-0-08-00
310,00€
Versand: frei!
Ipevo DOK VZ-X USB/HDMI/WLAN 8MP Mikro Licht Akku blau-IPEVO
2-3 Werktage
318,99€
327,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IPEVO CDVH-04IP Dokumentenkamera Blau USB 2.0 B-011-0-08-00
319,04€
Versand: frei!
IPEVO DOK VZ-X USB/HDMI/WLAN 8MP Mikro Licht Akku blau Dokumentenkamera 8 MP (B-011-0-08-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
319,19€
Versand: frei!
IPEVO VZ-X Dokumentenkamera 8MP HDMI & USB Visualiser B-011-0-08-00
2-3 Werktage
325,77€
330,67€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
IPEVO VZ-X Dokumentenkamera 8MP HDMI & USB Visualiser B-011-0-08-00
331,54€
335,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ipevo, Visualizer, DOK VZ-X USB/HDMI/WLAN 8MP Mikro Licht Akku blau B-011-0-08-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
334,78€
Versand: frei!
IPEVO VZ-X Wireless Dokumentenkamera Vielseitige kabellose 8-MP-Dokumentenkamera mit HDMI, USB und Wi-Fi, ideal für Klassenzimmer, Meetings und B-011-0-08-00
384,31€
392,58€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
IPEVO DOK VZ-X USB/HDMI/WLAN Mikro Licht blau - Dokumentenkamera - Dokumentenkamera 656954977
398,17€
Versand: frei!
Dokumentenscanner IPEVO CDVH-04IP 8 MP USB 2.0 Autofokus 11047222
407,40€
Versand: frei!