Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iriscan Desk 6 – A4/Buchstabe B09N9QJ9YV
116,62€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Iris, Scanner, Can Desk 6 stationary scanner/camera (USB) 462005
31-41 Werktage
116,62€
Versand: frei!
IRISCan Desk 6 - A4 462005
10 Tage
124,95€
129,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Professioneller, vielseitiger Dokumentenscanner Iriscan Desk 6 - PDF/DOC/XLS/JPG - OCR 138 Sprachen - 1P/Sekunde - bis zu A4/Le format
4-6 Tage
174,45€
Versand: frei!
IRIS can Desk 6 - Digitale Dokumentenkamera Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
182,00€
Versand: frei!