Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iris by Canon IRIScan Visualizer 7 Scanner, (USB-Dokumentenkamera und mobiler Scanner, 464412)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
110,67€
116,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IRIS IRIScan Visualizer 7, 440 x 330 mm, 4160 x 3120 DPI, 24 Bit, Graustufen, Monochrom, 10 cm, 0°, 180°, Auto 464412
121,42€
Versand: frei!
Iris, Scanner, IRIScan Visualizer 7 (USB) 464412
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
124,18€
Versand: frei!
Iris by Canon IRIScan Book 7 Handheld-Scanner Scanner, (Dokumenten- und Buchscanner, 464669)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
127,33€
133,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IRIScan Book Tragbarer Scanner & PDF-Software, Kabellos und Ultrakompakt Weiß 463508
129,97€
Versand: frei!
Grundpreis: € 129.97 / Einheit
IRIScan Visualizer 7 464412
sofort lieferbar
144,95€
149,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Iriscan Book 7 Dyslexic Handheld-scanner, Dokumenten- Und Buchscanner
149,90€
Versand: frei!
Iris, Scanner, IRIScan Book 7 (Micro SD Karte, Micro SDHC Karte, USB) 464669
5-7 Werktage
168,89€
Versand: frei!
IRIS IRIScan Visualizer 7, 440 x 330 mm, 4160 x 3120 DPI, 24 Bit, Graustufen, Monochrom, 10 cm, 0°, 180°, Auto 464412
171,56€
Versand: frei!
IRIScan Visualizer 7 Dyslexic 464665
sofort lieferbar
175,95€
180,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Iris by Canon IRIScan Visualizer 7 Dyslexic Scanner, (USB-Dokumentenkamera und mobiler Scanner, 464665)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
143,99€
149,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Iris by Canon IRIScan Book 7 Dyslexic Handheld-Scanner Scanner, (Dokumenten- und Buchscanner, 464678)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
143,99€
149,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Iris, Scanner, IRIScan Visualizer 7 Dyslexic (USB) 464665
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
187,12€
Versand: frei!
Iris, Scanner, IRIScan Book 7 Dyslexic (Micro SD Karte, SDHC Karte, USB) 464678
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
202,68€
Versand: frei!