Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP, Scanner, Digital Sender Flow 8500fn2 (Ethernet, USB) L2762A#B19
7-10 Werktage
2.377,98€
Versand: frei!
HP Digital Sender Flow 8500fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 216 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 92 Seiten/Min. (einfarbig) L2762A#B19
2.466,01€
2.485,96€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
HP Digital Sender Flow 8500fn2 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: CIS - Duplex - 216 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 92 Seiten/Min. (einfarbig) 656609580
2.529,86€
Versand: frei!
HP Digital Sender Flow 8500fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 216 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 92 Seiten/Min. (einfarbig) L2762A#B19
2.529,99€
2.540,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Digital Sender Flow 8500fn2 Dokumentenscanner Flachbett: CCD / ADF: CIS Duplex 216 x 864 mm 600 dpi x bis zu 92 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 150 Blätter 10000 Scanvorgänge/Tag USB 2.0 Gigabit LAN Host (L2762A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.640,49€
Versand: frei!
HP Dokumentenscanner - Duplex - 216 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 92 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 92 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (150 Blätter) - bis zu 10000 Scanvorgänger/Tag - USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0 (Host) L2762A#B19
4-7 Werktage
2.855,61€
Versand: frei!
HP Digital Sender Flow 8500fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 216 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 92 Seiten/Min. (einfarbig) L2762A#B19
3.519,00€
3.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Digital Sender Flow 8500fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 216 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 92 Seiten/Min. (einfarbig) L2762A#B19
3.636,49€
Versand: frei!
HP Inc HP Digital Sender Flow 8500fn2 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: CIS - Duplex - 216 x 864 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 92 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 92 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (150 Blätter) - bis zu 10000 Scanvorgänge/Tag - USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0 (Host) (L2762A#B19)
Sofort lieferbar
3.768,11€
Versand: frei!
HP Digital Sender Flow 8500fn2 Document scanner CIS Duplex 216x864mm 600dpix600dpi 92ppm ADF 150sheets 10000scans USB LAN L2762A#B19
3.785,90€
3.794,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Digital Sender Flow 8500fn2 - Dokumentenscanner - Flachbettscanner: CCD / ADF: CIS - Duplex - 216 L2762AB19
3.899,00€
3.906,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€