Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JBC Tools Lötspitze Spitzform Spitzen-Größe 0.3 mm Inhalt 1 St. C245030
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,83€
38,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jbc Lötspitze Serie C245, Rundform, C245030/ø0,3mm, gerade
3-4 Werktage

33,56€
38,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
JBC C245-030 Lötspitze Ø0,3 mm Rundform gerade C245030

34,90€
39,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
JBC Lötspitze Serie C245, Rundform, C245034/Ø 0,4 mm, gebogen C245034 (Lötkartusche Lötpatrone Loetspitze Loetkartusche Loetpatrone 2245 2045 bleifrei) B00K68KE16

35,50€
Versand: frei!
JBC Lötspitze Serie C245, Rundform, C245030/Ø 0,3 mm, gerade C245030 (Lötkartusche Lötpatrone Loetspitze Loetkartusche Loetpatrone 2245 2045 bleifrei) B00CIP68V0

36,99€
Versand: frei!
JBC Tools Lötspitze Spitzform Spitzen-Größe 0.3 mm Inhalt 1 St. A1053511783
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!