Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jbc Tools Lötspitze Meißelform Spitzen-größe 2.2 Mm Inhalt 1 St. 9133161
1 bis 3 Werktage

26,28€
32,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jbc Lötspitze Serie C245 Meißelform, C245907/2,2 x 1,0mm, gerade
3-4 Werktage

26,28€
32,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
JBC Tools Lötspitze Meißelform Spitzen-Größe 2.2 mm Inhalt 1 St. A1053495635
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
JBC Lötspitze Serie C245 Meißelform, C245907/2,2 x 1,0 mm, gerade C245907 (Lötkartusche 2045 2245 Loetkartusche Loetspitze Lötpatrone Loetpatrone Meißelspitze C245 bleifrei) B00KACL4P8

31,69€
Versand: frei!
Jbc Lötspitze Serie C245 Meißelform, C245907/2,2 X 1,0 Mm, Gerade C245907
33,56€
Versand: frei!
JBC C245-907 Lötspitze 2,2 x 1,0 mm Meißel gerade C245907

34,90€
39,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€