Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jbc Lötspitze Serie C245 Meißelform, C245908/4,8 x 1,5mm, gerade, High Thermal
3-4 Werktage

26,97€
32,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
JBC Tools Lötspitze Meißelform Spitzen-Größe 4.8 mm, 1.5 mm Inhalt 1 St. A1053487015
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
JBC C245-908 Lötspitze 4,8 x 1,5 mm Meißel gerade C245908

34,90€
39,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
JBC Lötspitze Serie C245 Meißelform, C245908/4,8 x 1,5 mm, gerade, High Thermal C245908 (Lötkartusche 2045 2245 Loetkartusche Loetspitze Lötpatrone Loetpatrone Meißelspitze C245 bleifrei) B00KACE392

34,99€
Versand: frei!
JBC Lötspitze (Lötspitze), Lötgerät Zubehör C245908
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,74€
Versand: frei!
JBC Lötspitze Serie C245, Rundform, C245912/Ø 3,0 mm, abgeschrägt C245912 (Lötkartusche Lötpatrone Loetspitze Loetkartusche Loetpatrone 2245 2045) 02#JBC-C245912

39,99€
Versand: frei!