Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JBL Wind 3S tragbare Bluetooth-Lautsprecher B0BGN12B21
57,52€
Versand: frei!
Jbl Wind3s Tragbare Bluetooth-lautsprecher Box Ip67 Wasserdicht Und Staubdicht
58,95€
Versand: frei!
JBL Wind 3S Red tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, 5 W RMS, 1,75" Treiber, IP67 wasserdicht und staubdicht, Bluetooth 5.0, USB-C, 5 h Akkulaufzeit, Lenkerhalterung, Mikrofon WIND3SRE
59,76€
Versand: frei!
Jbl Wind3s Tragbare Bluetooth-lautsprecher Box Fahrrad Ip67 Wasserdicht
59,95€
Versand: frei!
Jbl Wind 3s Schlanker Lenker Bluetooth Lautsprecher Wireless Für Fahrräder Schwarz"-"182179512 72252225
1 bis 3 Werktage
80,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
JBL Wind 3S Blue tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, 5 W RMS, 84 dB, 110 Hz–20 kHz, 1,75"-Treiber, IP67, 1050 mAh Akku, Bluetooth 5.0, USB-C, Lenkerhalterung, Outdoor Speaker WIND3SBL
59,99€
Versand: frei!
JBL Wind 3S Grey tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, 5 W RMS, 1,75" Treiber, IP67 wasserdicht und staubdicht, Bluetooth 5.0, USB-C, 5 h Akkulaufzeit, Halterung für Fahrrad oder Roller, Mikrofon B0D1RH5G1R
59,99€
Versand: frei!
Jbl Wind 3s Schlanker Lenker Bluetooth Lautsprecher Grau
59,99€
Versand: frei!
JBL Wind 3S, 5 W, 110 - 20000 Hz, 85 dB, Kabellos, A2DP, AVRCP, Tragbarer Mono-Lautsprecher JBLWIND3SBLUAM
4-7 Werktage
84,67€
Versand: frei!