Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jonr ED12, Nassreiniger ED12WH
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
160,00€
Versand: frei!
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
2-5 Werktage
169,00€
Versand: frei!
JONR Nass-Trocken-Akkusauger ED12 3-in-1 Wischsauger mit 40 Min Laufzeit & 12.000 Pa, 200 W, 850mL Wassertank, Anti-Verwirrungs-Haar, Kabelloser Nass- und Trockensauger und Wischmopp, Kantenreinigung für Hartböden, Tierhaare, Fliesen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
169,99€
Versand: frei!
JONR Nass-Trocken-Akkusauger ED12 kabellos - 3-in-1 Wischsauger mit smarter Selbstreinigung, 200,00 W, Anti-Haarverwicklung, 200W Leistungsstarker Akku-Saugwischer für Hartböden & Tierhaare, 6mm ultranahe Kantenreinigung, 850ml großer Wassertank
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
169,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 169.99 € / 1 St.
Jonr - Ed12 Nass Trockensauger, Weiß 81271355
2 bis 3 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
JONR Nass-Trocken-Akkusauger ED12 kabellos - 3-in-1 Wischsauger mit smarter Selbstreinigung, 200,00 W, Anti-Haarverwicklung, 200W Leistungsstarker Akku-Saugwischer für Hartböden & Tierhaare, 6mm ultranahe Kantenreinigung, 850ml großer Wassertank
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
178,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 178.00 € / 1 St.