Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JONR Nass-Trocken-Akkusauger ED12 Pro vollautomatischer Heißwasserreinigung und Heißlufttrocknung Dreikantenreinigung, 850mL Wassertank
2-5 Werktage
199,99€
Versand: frei!
JONR ED12 Pro Nass Trockensauge mit Dreikantenreinigung, Heißwasser-Selbstreinigung Heißluft-Trocknung,850ml Wassertank, Anti-Verheddern für Hartböden
2-5 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Jonr ED12 Pro Nass, Staubsauger, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Jonr Ed12 Pro Nass Trockensauger 3-in-1,beidseitige Kantenreinigung,9kpa
199,99€
Versand: frei!
JONR Nass-Trocken-Akkusauger ED12 Pro vollautomatischer Heißwasserreinigung und Heißlufttrocknung, Dreikantenreinigung, verbesserte Reinigung von Ecken und Kante, Dreikantenreinigung, 850mL Wassertank, Anti-Verwirrungs-Haar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199.99 € / 1 St.
Jonr - Ed12 Pro Nass Trockensauger 3-in-1,beidseitige Kantenreinigung,9kpa 89800889
2 bis 3 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
JONR ED12 Pro Nass Trockensauger, 200W 9000Pa Waschsauger, Heißlufttrocknung und Heißwasser-Selbstre Heißlufttrocknung] Mit seiner verbesserten 70°C heißen Wasser-Selbstreinigungsfunktion entfernt dieses Gerät mühelos Schmutz, Ablagerungen und hartnäckige Ölverschmutzungen durch bidirektionale Rollbewegung. Das 80°C-Heißlufttrocknungssystem sorgt dafür, dass keine unangenehmen Gerüche zurückbleiben, und erfordert keinerlei manuelle Anstrengung.[Effektive Verwicklungsprävention] Der im JONR ED12
"1-4 Werktage"
239,99€
Versand: frei!
JONR ED12 Pro Nass Trockensauge mit Dreikantenreinigung, Heißwasser-Selbstreinigung Heißluft-Trocknu Heißlufttrocknung] Mit seiner verbesserten 70°C heißen Wasser-Selbstreinigungsfunktion entfernt dieses Gerät mühelos Schmutz, Ablagerungen und hartnäckige Ölverschmutzungen durch bidirektionale Rollbewegung. Das 80°C-Heißlufttrocknungssystem sorgt dafür, dass keine unangenehmen Gerüche zurückbleiben, und erfordert keinerlei manuelle Anstrengung.[Effektive Verwicklungsprävention]Der im JONR ED12 P
"1-4 Werktage"
239,99€
Versand: frei!