Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jata CV200 Dampfgarer 25,5 x 15 x 20 cm durchsichtig B0081TGACO
36,67€
Versand: frei!
EEK: A
Jata Cv200, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss
8-11 Werktage
41,25€
Versand: frei!
Jata Cv200 Dampfgarer 854370
2 bis 6 Werktage
53,93€
Versand: frei!
JATA CV200 Dampfgarer 2 Korb/Körbe Freistehend 400 W Transparent, Weiß
4-7 Werktage
59,50€
Versand: frei!