Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JOHN FRIEDA Frizz Ease Traumlocken Conditioner 250 ml 29852

9,26€
14,16€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
JOHN FRIEDA® FRIZZ EASE Traumlocken Spülung 250 ml
5-6 Werktage

9,90€
14,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
John Frieda Frizz Ease Traumlocken Conditioner – Inhalt: 250 ml – Haartyp: gewelltes & gelocktes Haar – Geeignet für farbbehandeltes Haar B0GQBTSNR1

9,95€
12,94€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
John Frieda Frizz Ease Traumlocken Vorteilsset Shampoo/Conditioner - Inhalt: 1x 250 ml Shampoo, 1x 250 ml Conditioner B0GXKRCR8X

17,99€
20,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
John Frieda x Varis Frizz Ease Traumlocken Vorteils-Set - Inhalt: Shampoo, 250 ml/Conditioner, 250 ml/Definierende Locken-Creme, 150 ml/Varis Boar Brush Haarbürste - Von Stylisten inspiriert B0CT3DKWRH

45,97€
Versand: frei!