Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JOKARI 20200 Super 4 Pro Automatische Abisolierzange

16,90€
23,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Jokari Super 4 Pro 8203200 Automatische Abisolierzange 0.2 bis 6.0mm² 10 bis 24
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,97€
30,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jokari Abisolierzange Super 4 Pro (für Leiterquerschnitte von 0,2-6mm², Längenanschlag verstellbar 5-15 mm, Griff ergonomisch, Klingen auswechselbar) 460300 W10020200

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Jokari Abisolierzange Super 4 Pro 0,2-6qmm p4999488
1 Werktage

26,45€
32,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jokari Abisolierzange Super 4 Pro für 0,2-6mm?, Länge verstellbar 5-15 mm
3 Tage

29,12€
34,07€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Abisolierzange JOKARI Super 4 Pro für Drähte von 0,2-6,0 mm selbsteinstellend 92020294297

29,65€
37,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Jokari Super 4 Pro 8203200 Automatische Abisolierzange 0.2 bis 6.0mm² 10 bis 24 A1057638128
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!