Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Joy-it RB-TFT1.8 Display-Modul 4.6cm (1.8 Zoll) 160 x 128 Pixel Passend für (Entwicklungskits): Raspberry Pi®, Arduino, BBC
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
8,75€
14,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Joy-IT TFT Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 4,57 cm (1,8") 4250236809434
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
9,00€
12,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
JOY-IT 1,8" ( 4,57 cm )TFT Display mit LED Beleuchtung
9,75€
15,74€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Joy-it Rb-tft1.8 Display-modul 4.6 Cm (1.8 Zoll) 160 X 128 Pixel Passend Für
11,94€
16,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Joy-it LED-Display JOY-IT 1,8" (4,57 cm)TFT Display mit LED Beleuchtung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
15,74€
Versand: frei!