Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Justus Kaminofen Faro Top 2.0 Holzofen Schwarz 6 Kw Kamin Raumluftunabhängig
1.571,37€
Versand: frei!
EEK: A
Justus Kaminofen Faro 2.0 Top Stahl Schwarz 6 kW
10 Tage

1.618,00€
1.622,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Justus Kaminofen Faro Top 2.0 Stahl schwarz mit Abdeckplatte Guss schwarz 6 kW GLO774100492
ca. 5-10 Werktage

1.738,00€
1.787,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
JUSTUS Kaminofen »Faro Top«, schwarz, Stahl, 6 kW
12 - 14 Tage

1.739,00€
1.778,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Justus Kaminofen Faro Top 2.0 Stahl schwarz mit Abdeckplatte Glas 6 kW GLO774100531
ca. 5-10 Werktage

1.818,00€
1.867,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Justus Kaminofen Faro 2.0 Top Stahl Schwarz mit Abdeckplatte Glas 6 kW
10 Tage

1.818,00€
1.822,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
JUSTUS Kaminofen »Faro Top«, schwarz, Glas, 6 kW
12 - 14 Tage

1.909,00€
1.948,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Kaminofen Justus Faro Top 2.0 Raumluftunabh. Stahl Schwarz Glas 6kw
1.956,12€
Versand: frei!
Weitere Angebote