Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaminofen Justus Mino 2.0 Raumluftunabhängig Keramik Weiß 5kw
1.297,65€
1.356,65€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Kaminofen Mino 2.0 Stahl Schwarz Top Keramik Weiß 5,5 Kw Raumluftunabh.
1.348,73€
Versand: frei!
EEK: A
Justus Kaminofen Mino 2.0 Stahl Schwarz mit Abdeckplatte Seidenweiß 5 kW
10 Tage

1.348,73€
1.353,68€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
JUSTUS Kaminofen »Mino 2.0«, keramik seidenweiss, Keramik, 5,5 kW, Zeitbrand geeignet - schwarz
11 - 13 Tage

1.499,00€
1.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Weitere Angebote
Justus Kaminofen Zeitbrandofen Mino 2.0 Keramik Seidenweiß, Stahl Schwarz (5 Kw)
1.544,00€
Versand: frei!