Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ks Tools 3/8' Ergotorque®precision Ratschen-drehmomentschlüssel Drehknopf, 10-50nm - 516.1422 6446445
2 bis 3 Werktage

83,86€
Versand: frei!
KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1422 Drehmomentschlüssel mit Knarre 3/8\ (10 mm) 10 - 50 Nm
Lieferbar ab 17.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

88,37€
94,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KS Tools Ratschen Drehmomentschlüssel 3/8" Drehknopf ERGOTORQUEprecision 516.1422 I 10-50 Nm I Mit Doppelskala in Nm und lbf•ft I Präzisions Schraubenschlüssel 9863962

103,26€
Versand: frei!
Ks-Tools KS Tools, Drehmomentschlüssel, 3/8" ERGOTORQUEprecision Ratschen-Drehmomentschlüssel Drehknopf, 10-50Nm (3/8", 10 - 50 Nm) 516.1422
21-31 Werktage

103,90€
Versand: frei!
Kstools 3/8" ERGOTORQUE®precision Ratschen-Drehmomentschlüssel Drehknopf, 10-50N·m 516.1422
3-4 Werktage

104,99€
110,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KS Tools Ratschen Drehmomentschlüssel 3/8" Drehknopf ERGOTORQUEprecision 516.1422 I 10-50 Nm I Mit Doppelskala in Nm und lbf•ft I Präzisions Schraubenschlüssel 9863962

110,28€
Versand: frei!
Ks Tools 3/8" Ergotorque Ratschen-drehmomentschlüssel, 10-50nm 516.1422 Knarre
119,00€
124,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KS-Tools 3/8"" ERGOTORQUE®precision Ratschen-Drehmomentschlüssel Drehknopf, 10-50Nm 713534
4 tage

148,75€
154,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€