Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KS Tools Gaslötkolben mit Piezozündung p553397
1 Werktage

39,28€
45,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kstools Gaslötkolben mit Piezozündung 960.1161
3-4 Werktage

39,37€
45,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KS Tools 960.1161 Gaslötkolben mit Piezozündung 1974604

44,86€
Versand: frei!
KS Tools 960.1161 Gaslötkolben mit Piezozündung 1974604

45,82€
48,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ks-Tools KS Tools, Lötgerät, Gasltkolben mit Piezozndung (960.1161) (Lötkolben)
10-14 Werktage

48,85€
Versand: frei!