Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KS Tools Stabschleifer Druckluft SlimPOWER 515.5580 19.000 U/min I Geradschleifer abgewinkelt für große Pads bis Ø 50mm I Mit stufenloser Geschwindigkeitsregulierung ST90897TS

139,00€
Versand: frei!
KS Tools Stabschleifer Druckluft SlimPOWER 515.5580 19.000 U/min I Geradschleifer abgewinkelt für große Pads bis Ø 50mm I Mit stufenloser Geschwindigkeitsregulierung ST90897TS

140,69€
Versand: frei!
Ks-Tools KS Tools, Schleifmaschine + Poliermaschine, 515.5580 (Geradschleifer)
10-14 Werktage

146,70€
Versand: frei!
Ks Tools Slimpower Mini-druckluft-schleifmaschine Für Große Pads, 19000 U/min 15520294
2 bis 4 Werktage

158,64€
Versand: frei!
KS Tools SlimPOWER Mini-Druckluft-Schleifmaschine für große Pads, 19000 U/min p1382234
1 Werktage

159,17€
Versand: frei!
Ks Tools Slimpower Mini-druckluft-schleifmaschine Für Große Pads
170,00€
Versand: frei!
KS TOOLS SlimPOWER Mini-Druckluft-Schleifmaschine für große Pads 19000 U/min - 515.5580

185,49€
Versand: frei!
KS TOOLS Winkelschleifer (Druckluft) 5155580 2320-120514
2-3 Werktage

188,24€
Versand: frei!