Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kwb 5-tlg. Mehrkranzlochsäge Ø 68, 74, 80, 90 und 100 mm mit guter Schnittleistung, langer Lebensdauer, schwerem Aludruckguss-Trägerteller und Sechskantschaft für den universellen Einsatz UT-45FA-8C70

16,91€
Versand: frei!
kwb 5-tlg. Mehrkranzlochsäge Ø 68, 74, 80, 90 und 100 mm mit guter Schnittleistung, langer Lebensdauer, schwerem Aludruckguss-Trägerteller und Sechskantschaft für den universellen Einsatz UT-45FA-8C70

20,53€
24,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kwb 499700 Lochsäge 5teilig 68 mm, 74 mm, 80 mm, 90 mm, 100mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,49€
28,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
kwb, Lochsäge, Lochsäge 68100/Tiefe 32/5 Kränze (100 mm, 68 mm, 74 mm, 80 mm, 90 mm) 499700
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,72€
29,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 5.34 € / 1 ct
Kwb 499700 Lochsäge 5teilig 68 mm, 74 mm, 80 mm, 90 mm, 100mm 1St. A1057405291
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Einhell Accessoires GmbH kwb Lochsäge 68-100 T32 5-KränzeSB 499700
15 Tagen

30,99€
37,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 30,99 € / St