Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher HEPA 12-Filter f. SV 2.860-229.0

29,63€
35,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kärcher Hepa 12, Dampfreiniger Zubehör, Schwarz, Weiss 2.860-229.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,22€
Versand: frei!
Kärcher HEPA 12-Filter f. SV
3-4 Werktage

30,49€
35,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KÄRCHER HEPA-12 Lamellenfilter-Kärcher
2-3 Werktage

33,85€
42,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher Hepa 12 Filter Für Dampfsauger Dampfreiniger Sv 7 Ersatzfilter
34,89€
41,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kärcher 2.860-229 Hepa Abluftfilter

37,72€
Versand: frei!
Kärcher - HEPA-Filter
Lieferbar in 1-3 Werktagen

37,99€
42,79€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Kärcher HEPA 12-Filter f. SV 28602290

41,70€
Versand: frei!
Kärcher HEPA 12 Filter - KARCHER - SV1802/1902 - Entwickelt für Dampfreiniger - Reinigungszubehör
4-6 Tage

70,76€
Versand: frei!