Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher, Kettensäge, CNS 18-30 Battery (Akku Kettensäge) 1.444-001.0
8-17 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Kärcher Akku-Kettensäge 'CNS 18-30 Battery' 30 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!
Kärcher Home & Garden Akku Kettensäge 1.444-001.0
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

173,40€
Versand: frei!
Kärcher Akku-Kettensäge CNS 18-30 Battery 1.444-001.0
3-5 Werktage

175,49€
183,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Akku-Kettensäge CNS 18-30, 18 V Akku, Schwert+Kette+Ölflasche, ohne Akku 1.444-001.0

178,49€
Versand: frei!
Kärcher Akku-Motorsäge CNS 18-30 Battery - ohne Akku & Ladegerät 1.444-001.0

179,36€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Akku-kettensäge Cns 18-30 Battery, Ohne Akku 17944845
1 bis 3 Werktage

184,99€
Versand: frei!
Kärcher CNS 18-30 Batterie 18V (ohne Batterie) 1.444-001.0

196,90€
202,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
KÄRCHER CNS 18-30 BATTERY Akku-Kettensäge-Kärcher
2-3 Werktage

197,90€
Versand: frei!
Kärcher CSW 18-30 - Kettensäge - schnurlos 1.444-001.0

202,36€
Versand: frei!
Kärcher CNS 18-30 BATTERY Akku-Kettensäge 14440010

206,64€
Versand: frei!
Kärcher - Akku-Kettensäge CNS 18-30 Battery
Lieferbar in 1-3 Werktagen

214,99€
Versand: frei!
Kärcher Akku-Kettensäge CNS 18-30 Battery
3-4 Werktage

215,68€
Versand: frei!
Kärcher 18 V Akku-Kettensäge CNS 18-30, Schwertlänge: 30 cm, automatische Kettenschmierung, Rückschlagschutz, Leistung: max. 35-70 Schnitte, verwendbar mit dem Kärcher 18-V-Akku, ohne Akku

221,02€
Versand: frei!