Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Akku-Kettensäge CNS 36-35 Battery - ohne Akku & Ladegerät 1.444-050.0

157,98€
Versand: frei!
Kärcher Akku-Kettensäge 'CNS 36-35 Battery' 35 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

214,99€
Versand: frei!
Kärcher Home & Garden Akku Kettensäge 1.444-050.0
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

220,58€
Versand: frei!
Kärcher Akku-Kettensäge CNS 36-35, 36 V Akku, Schwert+Kette+Ölflasche, ohne Akku 1.444-050.0

225,74€
Versand: frei!
Karcher Akku-kettensäge 36 V Kärcher Cns 36-35, Schwertlänge: 35 Cm, Automatische Kettenschmierung, Rückschlagschutz, Leistung: Max. 100-200 Schnitte, Verwendbar Mit Dem 36-v-akku, Ohne Akku 17944852
1 bis 3 Werktage

229,99€
Versand: frei!
Kärcher CNS 36-35 - Kettensäge - schnurlos 1.444-050.0

234,28€
Versand: frei!
Kärcher Kettensäge CNS 36-35 Battery 1137188
10 Arbeitstage

264,53€
Versand: frei!
Kärcher, Kettensäge, CNS 36-35 Battery (Akku Kettensäge) 1.444-050.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Kärcher - Akku-Kettensäge CNS 36-35 Battery
Lieferbar in 1-3 Werktagen

274,99€
Versand: frei!
Kärcher Akku-Kettensäge CNS 36-35 Battery
3-4 Werktage

275,87€
Versand: frei!
Kärcher CNS 36-35 Akku-Kettensäge 36,0 V, ohne Akku 1.444-050.0

290,30€
Versand: frei!