Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher 8 Smart Signature Line Hartbodenreiniger 36986844
349,00€
Versand: frei!
Kärcher FC 8 Smart Signature Line, Nassreiniger, Silber, Weiss, Gelb 1.055-711.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
355,01€
Versand: frei!
Kärcher FC 8 Smart Signature Line 1.055-711.0
359,00€
364,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kärcher FC 8 Smart Signature LIne akkubetriebener Hartbodenreiniger 656767892
430,03€
Versand: frei!
Kärcher FC 8 Signature Line Hartbodenreiniger, 1.055-711.0
438,30€
447,29€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Karcher Kärcher Fc 8 Smart Signature Line (weiß/grau) (1.055-711.0) 91573906
4 Werktag(e)
451,54€
Versand: frei!
Kärcher - Hartbodenreiniger FC 8 Smart Signature Line
Lieferbar in 1-3 Werktagen
549,99€
Versand: frei!