Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher Hochdruckreiniger HD 5/15 CX Plus 1.520-932.0
3-5 Werktage

769,00€
776,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Professional HD 5/15 CX Plus Hochdruckreiniger 200 bar Kaltwasser 1.520-932.0
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

772,98€
781,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Kärcher Kaltwasser-Hochdruckreiniger HD 5/15 CX Plus 15209320

794,98€
Versand: frei!
Kärcher Hochdruckreiniger HD 5/15 CX Plus 1.520-932.0

843,99€
Versand: frei!
Kärcher Professional, Hochdruckreiniger, HD 5/15 CX Plus Professional (Netzbetrieb) 1.520-932.0
12-18 Werktage

847,84€
Versand: frei!
KÄRCHER Professional HD5/15 CXPlus (1.520-932.0)

869,00€
Versand: frei!
Kärcher Hochdruckreiniger HD 5/15 CX Plus
3-4 Werktage

903,65€
Versand: frei!
Kärcher Hochdruckreiniger HD 5/15 CX Plus, Arbeitsdruck: 150 bar, max. Druck: 200 bar, Durchflussmenge: 500 l/h, Easy!Force Handspritzpistole, HD-Schlauch, Strahlrohr, Dreckfräser, Schlauchtrommel

999,99€
Versand: frei!
Kärcher - Hochdruckreiniger HD 5/15 CX Plus
Lieferbar in 1-3 Werktagen

1.029,39€
Versand: frei!
Kärcher HD 5/15 CX Plus *EU - Jahresaktion 1.520-932.0
2-3 Werktage

1.050,00€
Versand: frei!
Kärcher Hochdruckreiniger 1.520-932.0 Hochdruckreiniger Hochdruckreiniger
1.197,20€
1.203,97€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Karcher Kärcher Hochdruckreiniger Hd 5/15 Cx Plus Mit Schlauchtrommel 182121
1 bis 5 Werktage

1.614,31€
Versand: frei!