Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kai Europe Kai Shun Premier Tim Mälzer Series - Kochmesser KAI TDM1706
190,33€
Versand: frei!
KAI Shun Premier Tim Mälzer Geschenkset – Exklusives Kochmesser 20cm mit Damaststahlklinge + hochwertige Kochschürze – für Profis & Hobbyköche – Edle Geschenkbox KAI TDM1706-W24
215,00€
Versand: frei!
KAI Shun Premier Tim Mälzer Geschenkset – Exklusives Kochmesser 20cm mit Damaststahlklinge + hochwertige Kochschürze – für Profis & Hobbyköche – Edle Geschenkbox KAI TDM1706-W24
215,00€
Versand: frei!
kai Europe GmbH KAI Kochmesser SHUN PREMIER Tim Mälzer 8" (20,0 cm) TDM-1706
2 Tagen
239,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 239,00 € / St
kai Europe GmbH KAI Kochmesser SHUN PREMIER Tim Mälzer 8" (20,0 cm) TDM-1706
2 Tagen
239,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 239,00 € / St
kai Messer Stahl, Holz KAI TDM1706 Braun, Silber 1146854
10 Arbeitstage
267,74€
Versand: frei!
KAI Shun Premier Tim Mälzer Set 3-tlg. Shun Premier Tim Mälzer TDM1706-W25
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
269,00€
Versand: frei!
Kai Europe GmbH KAI Shun Premier Tim Mälzer Set Kochmesser + Schleifstein + Schleifhilfe TDM1706-W25
2-3 Werktage
299,00€
Versand: frei!