Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaiser Küchengeräte Wandhaube A 6423 ElfBE ECO/16 A 6423 ElfBE ECO/16, Dunstabzugshaube 60 cm mit Metallelementen, Elfenbein, 910 m³/h
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
464,00€
493,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
EEK: A
Kaiser Küchengeräte Wandhaube A 6423 ElfBE ECO/15 A 6423 ElfBE ECO/15, Dunstabzugshaube 60 cm mit Metallelementen, Elfenbein, 910 m³/h
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
464,00€
493,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
EEK: A
Kaiser 6423 Dunstabzugshaube 60 cm 910m³/h Abzugshaube Wandhaube Schwarze Haube A 6423 ElfBE Eco
469,99€
Versand: frei!
EEK: A
Dunstabzugshaube 60 cm Kaiser A 6423 BE ECO 910m³/h Wandhaube LED Spitzenpreis A 6423 ElfBE Eco
469,99€
Versand: frei!
EEK: A
Kaiser A6423 Elf ECO Retro Dunstabzugshaube 60 cm 910m³/h Abzugshaube Wandhaube A 6423 ElfBE Eco
469,99€
Versand: frei!
EEK: A
Kaiser Küchengeräte Wandhaube A 6423 ElfBE Eco+Umluft A 6423 ElfBE Eco+Umluft, Retro Dunstabzugshaube 60 cm, 910 m³/h,Elfenbein+Umluft
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
475,00€
504,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
EEK: A