Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DWK85DK60 - Serie 2 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarzglas, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
321,61€
340,61€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
BOSCH Dunstabzugshaube Wandesse 80 cm Klarglas schwarz bedruckt DWK85DK60
329,00€
Versand: frei!
Bosch DWK85DK60 Schrägesse Wandesse 80 cm, schwarz, Umluft/Abluft, Kaminbetri 656764417
333,19€
Versand: frei!
Bosch DWK85DK60 Serie 2 Wandesse, 80 cm breit, Umluft oder Abluft, Leiser Motor, Touch Select Basic, LED-Beleuchtung, Filtersättigung, Leicht zu reinigender Innenraum B0CJP17MSG
348,74€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch - Dunstabzugshaube Wandesse 80 Cm Klarglas Schwarz Bedruckt Dwk85dk60 82884719
1 bis 4 Werktage
348,74€
Versand: frei!
Bosch Dwk85dk60 Kopffreihaube Dunstabzugshaube Schwarz 80 Cm Wandesse Eek:a
349,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Dunstabzugshaube Schwarz 80 Cm Wandesse Klarglas Bedruckt Dwk85dk60
359,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Serie 2 DWK85DK60, 430 m³/h, rezirkulierend, A, A, E, 60 dB 10007078
2 Werktage
384,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 2 DWK85DK60, Dunstabzugshaube, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
457,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Dwk85dk60 Eek: A Kopffreihaube, 80 Cm Breit, Ab-& Umluft, Touch-bedienung,
359,03€
Versand: frei!
EEK: A
Kopffrei-dunstabzugshaube Bosch Dwk85dk60 Wandhaube 80cm 550 M³/h
416,80€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Dunstabzugshaube Dwk85dk60 Schwarz 80cm Kopffreihaube Wand-esse Kaminhaube
419,00€
Versand: frei!
Bosch Dunstabzugshaube Wandesse 80cm schwarz Glas LED Touch Umluft Abluft A DWK85DK60
467,90€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch, DWK85DK60, Serie 2 Wandesse, 80 cm, Klarglas schwarz bedruckt EEK: A
468,85€
508,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A
Zurück1
2
|Weiter