Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LC85KDK60 Wandesse, 79cm breit, Ab-/Umluft, TouchControl, schwarz, A
325,00€
Versand: frei!
Siemens LC85KDK60 - iQ100 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
329,87€
398,87€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens - Dunstabzugshaube Lc85kdk60 - Wandhaube - 80 Cm - Schwarz - Leise
347,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens LC85KDK60 iQ100, Dunstabzugshaube, schwarz
347,44€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens LC85KDK60 IQ100 Schrägesse
2-4 Werktage
373,32€
Versand: frei!
SIEMENS Kopffreihaube "LC85KDK60", Energieeffizienz: A (A+++-D), silber (schwarz), B:79cm H:37,5cm T:32,5cm, Dunstabzugshauben, Geruchsarme & geräuscharme Küche dank leisem Motor & Touch Control
lieferbar, 1 Woche
383,59€
423,54€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+++ bis D)
Siemens IQ100 LC85KDK60 Schrägesse 656698987
432,15€
Versand: frei!
Siemens - Kopffreihaube Lc85kdk60 80 Cm Touch Bedienung Intensivstufe 82850783
1 bis 9 Werktage
565,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Siemens Dunstabzugshaube 80cm Schwarz Glas Schräg Led Touch-control Wandmontage
351,40€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens LC85KDK60 EEK: A Wandesse, 79cm breit, 550 m³/h, Ab-/Umluft, TouchContro
369,31€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens Lc85kdk60 Kopffreihaube 80 Cm Schwarz Klarglas
395,80€
Versand: frei!
EEK: A
Zurück1
2
|Weiter