Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ500 LF97BCP50 Dunstabzugshaube Inselhaube 90 cm Intensivstufe LED
645,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens LF97BCP50 Dunstabzug Inselesse 90cm
650,07€
730,06€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: A
Siemens LF97BCP50 iQ500 Inselesse Inselhaube 90cm Edelstahl, A
685,00€
Versand: frei!
Siemens LF97BCP50 - iQ500 Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
706,15€
775,15€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens LF97BCP50 Inselhaube 90cm Dunstabzugshaube Edelstahl
746,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens LF97BCP50 iQ500 Dunstabzugshaube, Insehaube, 90 cm, Made in Germany, iQdrive-Motor, LED-Beleuchtung, touchControl, Intensivstufe mit automatischer Rückschaltung, Edelstahl 15567
767,51€
Versand: frei!
EEK: a
Siemens iQ500 LF97BCP50, 690 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, B, 54 dB 9985211
4-6 Werktage
788,82€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens LF97BCP50 Insel-Dunstabzugshaube 656564961
848,18€
Versand: frei!
Siemens LF97BCP50, Dunstabzugshaube, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
892,12€
Versand: frei!
Siemens LF97BCP50, Inselhaube
1.152,00€
1.197,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens Lf97bcp50 Iq500 Eek: A Inselhaube, 90 Cm Breit, Ab-/umluft, Touchcontrol
761,86€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens Dunstabzugshaube Insel 90cm Edelstahl Iq500 Led A Touchcontrol Leise
772,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens Lf97bcp50 Inselhaube Edelstahl Abzug Umluft Abluft B: 90 Cm
878,80€
Versand: frei!
EEK: A