Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser Brötchenform Perforiert 28x19cm Antihaft Sauerteigbeständig, 6 Brötchen
10,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Brötchenform Inspiration perforiert für 6 Brötchen 3201004438
2 Tagen
14,81€
21,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 14,81 € / St. St.
Kaiser Brötchenform Inspiration perforiert für 6 Brötchen, Backform, Schwarz 23.0065.1347
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kaiser 6er Brötchenform perforiert
2-4 Werktage
22,99€
29,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€