Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaiser Backform Inspiration Königskuchenform 30 Cm
9,49€
15,38€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
Original Kaiser Inspiration Backform Kastenform 30cm x 11cm x 8cm, Königskuchenform antihaftbeschichtet, Brotbackform, Kastenform Kuchen Brote, sauerteigbeständig EV-61JO-K6GT
12,60€
16,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE KAISER Königskuchen Inspiration 30 cm 100439344
2-5 Tage
13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Königskuchen Inspiration 30 cm 3201000086
2 Tagen
13,99€
20,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 13,99 € / St. St.
Kaiser Königskuchenform 30cm
2-4 Werktage
13,99€
20,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaiser Kastenform Inspiration 30,0 cm 2300659688
20,46€
28,20€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€